СтройТех 2012. Как это было


СтройТех 2012. Как это было


    Со 2 по 5 октября 2012 года Компания «Юромаш» принимала участие в 10-й  Международной специализированной выставке «СтройТех 2012». Выставка Достижений Народного Хозяйства Украины  собрала на своей территории всех ведущих представителей большой строительной  и карьерной техники, работающих в Украине.
    Стенд компании «Юромаш» встречал гостей выставки ярким павильоном и приветливо поднятыми ковшами экскаваторов. Обычно, когда говорят об эффективности маркетингового мероприятия, самым важным показателем называют количество гостей, посетивших событие, сколько договоров было подписано во время экспозиции и т.д. Конечно, нам хотелось бы, чтобы гостей на стенде было побольше и каждый из них ушёл бы с подписанным контрактом на поставку нескольких машин. Но  оценивать результаты нужно не только количественными показателями, но и в более широком ракурсе практических перспективных выгод.
    Безусловным позитивным результатом мероприятия мы считаем реализованную возможность ознакомления наших партнёров с новыми продуктами и услугами компании.
Компания «Юромаш» представила рынку нашего нового поставщика, компанию «Waterking», Голландия. Генеральный директор компании Эдуард Хофман специально для этого прилетел в Киев и принял самое активное участие в обсуждении технических деталей будущих проектов с потенциальными заказчиками.
    Ещё одно новое интересное имя было представлено на нашем стенде «Tammermatic», Финляндия. Этот бренд занял свою необычную нишу в перечне новых векторов развития компании «Юромаш». Финская компания «Tammermatic» является безусловным мировым лидером в производстве оборудования, которое способно содержать в надлежащем порядке и чистоте любую технику, начиная от легковых автомобилей и заканчивая огромными карьерными самосвалами. Расширенный материал по этому оборудованию мы готовим и скоро Вы сможете детально ознакомиться с ним.
    Особым интересом посетителей пользовались наши предложения в области оказания услуг сервиса тяжёлой техники, сварочных работ и комплексные решения подготовки топлива для заправки техники. Мобильные заправочные комплексы представляют собой действенное решение по защите совремённых двигателей от некачественного высокозольного дизельного топлива и серьёзный инструмент учёта движения ГСМ на любом предприятии. Компания «Юромаш» представила рынку универсальное недорогое решение, востребованное нашими заказчиками.  
    Выставка состоялась и это было хорошо и правильно. Будем ждать новых встреч с Вами, дорогие наши гости.